赛事大全 | 足球录像 | 足球视频 | 足球赛程 | 足球比分 | 英超联赛 | 意甲联赛 | 西甲联赛 | 德甲联赛 | 法甲联赛 | 欧冠杯 | 中超联赛 | 亚冠杯
当前位置:足球之夜 > 足球赛程 > 2019年10月11日足球赛事大全

2019年10月11日足球比赛

足球赛事 比赛时间 主队 比分 客队 让球 大小 比分竞猜
全场半场全场半场
澳洲甲10-11 16:30 阿德莱德联- 悉尼FC 谁会赢
欧青U1910-11 21:00 西班牙U19- 罗马尼亚U19 谁会赢
欧青U1910-11 21:00 塞尔维亚U19- 立陶宛U19 谁会赢
欧青U1910-11 21:00 拉脫维亚U19- 荷兰U19 谁会赢
欧青U1910-11 21:00 以色列U19- 摩尔多瓦U19 谁会赢
阿联酋杯10-11 21:05 阿尔泰阿沃- 泰德 谁会赢
阿联酋杯10-11 21:05 富查伊拉- 马斯福特 谁会赢
阿联酋杯10-11 21:05 迪巴- 奥鲁巴 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 苏维克- 萨汉姆 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 沙尔俱乐部- 拿达 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 玛斯卡特- 欧鲁巴苏瑞 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 阿曼FC- 席贝 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 费加亚- 艾尔斯塔卡 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 阿尔纳斯- 迪赫弗 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 亚美尼亚U21- 卢森堡U21 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 瑞士U21- 格鲁吉亚U21 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 奥地利U21- 土耳其U21 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 爱沙尼亚U21- 拉脱维亚U21 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 保加利亚U21- 塞尔维亚U21 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 俄罗斯U21- 波兰U21 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 荷兰U21- 葡萄牙U21 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 白俄罗斯U21- 挪威U21 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 摩尔多瓦U21- 威尔斯U21 谁会赢
阿联杯10-11 22:15 豪尔费坎- 伊蒂哈德卡尔巴 谁会赢
以甲10-11 23:00 阿基纳扎力- 布奈萨克宁哈普尔 谁会赢
以甲10-11 23:00 拉马甘夏普尔- 里雄莱锡安夏普尔 谁会赢
以甲10-11 23:00 比达耶参孙特拉维夫- 拿撒勒伊里特夏普尔 谁会赢
以甲10-11 23:00 迪克瓦夏普尔- 阿卡夏普尔 谁会赢
以甲10-11 23:00 柏纳洛德夏普尔- 卡法尔卡瑟姆 谁会赢
以甲10-11 23:00 阿富拉夏普尔- 马卡比迪克瓦 谁会赢
以甲10-11 23:00 哈萨隆- 卡塔蒙耶路撒冷 谁会赢
以甲10-11 23:00 阿什凯泽夏普尔- 夏普尔乌姆法咸姆 谁会赢
阿联杯10-11 23:00 般尼亚斯- 阿积曼 谁会赢
巴林杯10-11 23:00 哈德- 布戴亚
巴林杯10-11 23:00 塔德赫蒙- 席特拉
巴林杯10-11 23:00 阿尔哈拉- 布赛廷
巴林杯10-11 23:00 巴林SC- 拿杰玛
马尔乙10-11 23:00 纳沙尔狮队- 科密
马尔乙10-11 23:00 斯维吉联- 奎伦迪
马尔乙10-11 23:00 泽积囤- 彭布罗克
马尔乙10-11 23:00 佩塔- 维特奥沙星城
马尔乙10-11 23:00 泽巴格流浪- 圣安德鲁斯卢索尔
马尔乙10-11 23:00 圣乔治- 利亚竞技
马尔乙10-11 23:00 费古拉- 莫卡巴
以乙10-11 23:00 米格代尔哈曼- 莫敦提拉体育
以乙10-11 23:00 鲁比沙皮亚- 荷兹利亚夏普尔
以乙10-11 23:00 SC奥萨马- 撒冷马比卡
以乙10-11 23:00 扎尔法- 普尔考凯
以乙10-11 23:00 埃克萨夏普尔- 吉尔波亚
以乙10-11 23:00 巴卡加尔巴- 伊罗尼太巴列
以乙10-11 23:00 艾罗尼马卡比- 卡法肯纳
以乙10-11 23:00 塔玛拉马卡比- 普尔布内
以乙10-11 23:00 夏普尔霍- 卡比利奥马卡比
以乙10-11 23:00 荣里- SC阿什杜德马卡比
以乙10-11 23:00 赫兹立亚马卡比- 纱卡囷
以乙10-11 23:00 沙拉伊姆马卡比- 克拉玛甘
以乙10-11 23:00 AS阿什杜德- 凯尔耶特
以乙10-11 23:00 艾佐尔夏普尔- 亚夫涅英
以乙10-11 23:00 夏雷姆- 比卡塔哈亚登
以乙10-11 23:00 AS耶路撒冷- 雷霍沃特夏普尔
阿联杯10-12 00:45 阿尔艾因- 纳萨 谁会赢
奥丙10-12 01:00 杜斯兰堡- 阿勒黑里根 谁会赢
奥丙10-12 01:00 格来斯多夫- 格雷成伯格 谁会赢
奥丙10-12 01:00 卡尔斯多夫- 圣安娜 谁会赢
奥丙10-12 01:00 维兹- 禾夫斯贝加青年队 谁会赢
奥丙10-12 01:00 沃夫堡- 古尔腾 谁会赢
奥丙10-12 01:00 列特B队- 沃克拉马克 谁会赢
奥丙10-12 01:00 施塔保拉- FC威尔斯 谁会赢
奥丙10-12 01:00 WSC赫塔韦尔斯- 格拉茨青年队 谁会赢
奥丙10-12 01:00 ASK布鲁克- 维也纳迅速青年队 谁会赢
奥丙10-12 01:00 马特斯堡青年队- 艾特米拿青年队 谁会赢
奥丙10-12 01:00 埃布雷斯多夫- 曼斯多夫 谁会赢
奥丙10-12 01:00 卡腊巴卡- 雷欧贝多夫 谁会赢
奥丙10-12 01:00 马纳- 安德拉斯堡 谁会赢
奥丙10-12 01:00 维也纳SC- 纽锡德尔 谁会赢
奥丙10-12 01:00 斯特利费宁- 特赖斯基兴 谁会赢
奥丙10-12 01:00 维也纳利尼恩- 维也纳维多利亚 谁会赢
奥丙10-12 01:00 平古萨伏登- 席克臣 谁会赢
奥丙10-12 01:00 比史弗斯霍芬- 圣约翰 谁会赢
奥丙10-12 01:00 库赫尔- USK安尼夫 谁会赢
奥丙10-12 01:00 奥地利卢斯特瑙B队- 蘭克維爾 谁会赢
荷女甲10-12 01:30 阿贾克斯女足- PSV埃因霍温女足 谁会赢
荷女甲10-12 01:30 海伦芬女足- 特温特女足 谁会赢
荷女甲10-12 01:30 VV艾克马亚女足- ADO海牙女足 谁会赢
荷女甲10-12 01:30 施禾尼女足- 精英巴伦查捷特女足 谁会赢
荷乙10-12 02:00 马斯特里赫特- 坎布尔 谁会赢
荷乙10-12 02:00 奥斯- 特尔斯达 谁会赢
荷乙10-12 02:00 福伦丹- 邓伯什 谁会赢
荷乙10-12 02:00 阿尔梅勒城- 前进之鹰 谁会赢
荷乙10-12 02:00 SBV精英- 多德勒支 谁会赢
德地区10-12 02:00 布赫巴赫- VfR嘉兴 谁会赢
德地区10-12 02:00 罗森海姆1860- 梅明根 谁会赢
德地区10-12 02:00 奥布斯塔特- 菲尔特青年队 谁会赢
德地区10-12 02:00 VfB艾斯特- 布格豪森 谁会赢
德地区10-12 02:00 特库古库阿塔斯普- 赖恩莱希 谁会赢
德地区10-12 02:00 拜列治- 舒云霍特 谁会赢
德地区10-12 02:00 纽伦堡青年队- 黒木斯德腾 谁会赢
德地区10-12 02:00 伊勒迪森- 斯切丁喜宁 谁会赢
德地区10-12 02:00 奥格斯堡青年队- 阿莎芬堡 谁会赢
奥丙10-12 02:00 库弗斯甸- 施瓦兹 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 圣德尔模- 科勒加勒斯 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 阿梅尼奥- 弗朗德里亚 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 特里斯顿- 洛斯安第斯 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 萨卡兹斯帕斯- 乌尔奎萨 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 阿尔米兰提布朗- 圣米格尔 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 菲尼斯皮拉尔- BsAs交流会 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 乌尔基萨大学- 维拉圣卡罗斯 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 埃斯卡拉达- 阿卡苏索 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 联合防卫队- 基尔梅斯阿根廷 谁会赢
智利甲10-12 02:00 希金斯- U康塞普森 谁会赢
摩洛乙10-12 02:00 [16]外傣特马拉- 渥斯马[10]
摩洛乙10-12 02:00 [5]马拉肯查- 薩爾米[4]
摩洛乙10-12 02:00 [6]查巴- 外傣菲斯[2]
摩洛乙10-12 02:00 [13]斯迪卡森- 克尼特拉[14]
摩洛乙10-12 02:00 [11]玛利比菲斯- RAC卡萨布兰卡[7]
摩洛乙10-12 02:00 [3]迪瑟利亞- 海米莎特[12]
摩洛乙10-12 02:00 [9]海尼拉夫- 查巴本吉尔[1]
摩洛乙10-12 02:00 [8]TAS拉加竞技- 沙勒[15]
欧洲杯10-12 02:45 黑山- 保加利亚 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 捷克- 英格兰 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 乌克兰- 立陶宛 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 葡萄牙- 卢森堡 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 土耳其- 阿尔巴尼亚 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 冰岛- 法国 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 安道尔- 摩尔多瓦 谁会赢
爱超10-12 02:45 科克城- 都柏林大学 谁会赢
爱超10-12 02:45 沃特福德联队- 斯莱戈流浪 谁会赢
爱超10-12 02:45 德利城- 圣帕特里克 谁会赢
威超10-12 02:45 尼威- 现代城 谁会赢
英锦赛10-12 02:45 斯蒂文尼奇- 富咸U21 谁会赢
美乙10-12 04:00 埃尔帕索机车- 奥斯丁伯尔德 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 卡哈马卡- 学术界体育 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 皇家加西拉索- 卡萨大学队 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 秘鲁体育大学- 水晶竞技队 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 英提加斯- 慕尼斯帕尔体育 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 梅尔加- 比尼斯纳勒 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 莫利诺斯- 体育生队 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 卡洛斯曼努西- 万卡约 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 圣马丁大学- 利马联盟 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 科莫西奥- 安联大学 谁会赢
巴西乙10-12 06:15 [2]累西腓体育- 萨本托[19] 谁会赢
巴西乙10-12 06:15 [16]维拉诺瓦- 戈亚尼亚竞技[3] 谁会赢
巴西乙10-12 06:15 [13]布拉希尔佩洛塔斯- 保地花高SP[4] 谁会赢
巴西乙10-12 08:30 [12]欧斯特- 庞特普雷塔[10] 谁会赢
巴西乙10-12 08:30 [11]奎尔巴- 维多利亚[18] 谁会赢
巴西乙10-12 08:30 [14]巴西瓜拉尼- CR巴西[5] 谁会赢
墨西哥杯10-12 10:00 华拉古斯- 托卢卡 谁会赢

2019年10月11日足球赛将进行25个赛事共有147场足球比赛,10月11日足球赛事分别为 澳洲甲、 欧青U19、 阿联酋杯、 阿曼杯、 欧青U21外、 阿联杯、 以甲、 巴林杯、 马尔乙、 以乙、 奥丙、 荷女甲、 荷乙、 德地区、 阿乙曼特、 智利甲、 摩洛乙、 欧洲杯、 爱超、 威超、 英锦赛、 美乙、 秘鲁甲、 巴西乙、 墨西哥杯、墨西哥杯;
2019年10月11日足球比赛网址: http://www.swampint.com/zuqiusaicheng/10yue11ri.htm

外围足球